Обсуждены вопросы предпринимательства

12 сентября в зале заседаний администрации района прошел День малого и среднего предпринимательства. В зале собрались руководители предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Вначале с докладом о развитии малого и среднего предпринимательства в Ибресинском районе выступил Кузнецов Г. В. заместитель главы района - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района.

О формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике рассказал заместитель министра экономического развития и торговли ЧР Быченков А. А. Ведущий экономист ООО «Развитие» Кушков М. И. осветил вопрос кредитовании малого и среднего бизнеса с использованием поручительства Республиканского гарантийного фонда. О напралениях деятельности АНО «Школа технологий бизнеса» и презентацией операционного офиса №1 Нижегородского филиала банка «Уралсиб» в г. Чебоксары выступила менеджер АНО «Школа технологий бизнеса» Сульдина Е. А.

В этом мероприятии также приняли участие представители ОАО «Лизинговая компания малого бизнеса», Межрайонной инспекции ФНС России №3 по ЧР и дополнительного офиса №7507/072 Канашского ОСБ, которые осветили вопросы, касающиеся представителей малого и среднего бизнеса.

17 сентября 2008