В школах выпускные балы

Сегодня, 18 июня 2008 года, во всех 11 средних общеобразовательных школах Ибресинского района состоятся традиционные выпускные вечера. В большинстве учебных заведений официальная часть пройдет в помещениях актовых залов школ. На торжественном мероприятии будут присутствовать представители администрации района, главы сельских поселений, руководители организаций, предприятий, депутаты, родители.

В этом году в районе выпускается 346  учеников, из которых  за отличные знания заслужено  5 золотых и  9 серебряных медалей.

Напомним, что с целью обеспечения организованного проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учебных заведениях и мероприятий по приветствию выпускников 2008 года, соблюдения норм общественного порядка и техники безопасности во время торжеств начальник отдела образования администрации Ибресинского района Анатолий Аркадьевич Николаев издал соответствующее распоряжение. В нем обусловлены все необходимые меры безопасности празднований выпускного вечера. Для этих целей директорам школ поручено обеспечить те или иные условия пребывания выпускников в местах празднований.

21 июня 2008