Футбол. Шумерлинцы в финале

7 июня 2008 года на Алатырском стадионе «Труд» прошел второй этап зональных соревнований по футболу «Кожаный мяч» (1993-94 г. р.). В первой же игре ибресинцы успешно  обыграли победителя чемпионата 2007 года, участника Всероссийский игр в городе Самара - шумерлинскую команду «Звезда» со счетом 1:0. Гол в ворота  грозного соперника красивым ударом  издали забил ученик Айбечской средней общеобразовательной школы Сергей Назаров.

Затем наша команда встретилась с алатырским «Спутником». Мы уступили им со счетом 0:3, а «Звезда» разгромила «Спутник» с огромным результатом 6:1. Все три команды набрали по 3 очка, но разница забитых и пропущенных голов у шумерлинцев лучше. Эта команда и поедет  на финальные соревнования.

11 июня 2008