Последний звонок

Даже дождь, шедший в этот день с самого утра, не смог испортить настроения ученикам и педагогам Чувашско-Тимяшской средней школы. В огромном спортзале школы собралось множество народа.

На праздничной линейке, посвященной  последнему звонку, выпускников поздравили: директор школы Л. Михайлова, ее заместитель по учебно-воспитательной работе Ю. Иванова, представитель райадминистрации  К. Алимасов, глава Чувашско-Тимяшского сельского поселения И. Чугарова, руководитель совета школы Л. Пименова, а также  любимые учителя одиннадцатиклассников З. Сенцова, А. Тумаланова, А. Михайлов. Многие и выпускники получили Почетные грамоты и дипломы за отличную учебу, активную общественную работу,  победы в олимпиадах и различных конкурсах.  А имя золотой медалистки Марины Кузьминой называли несколько раз.

Этот праздник для ребят был радостным и грустным.

Трогательные слова первой учительницы, напутствие первоклассников, школьный вальс, последний звонок – все это заставило наполнится глаза одиннадцатиклассников слезами. «Вы – самые лучшие, на вас мы  возлагает большие надежды. В ваших руках – наше будущее. Надеемся, вы воплотите свои мечты в жизнь», - с этими словами  проводили одиннадцатиклассников чуваштимяшинцы.

28 мая 2008