Вот пришел и наш черед служить отчизне

И мы выполним свой гражданский долг перед Родиной с чистой совестью, с гордостью и честью пронесем звание Российского солдата, такими словами признания в прошлый понедельник уехали ребята из нашего района в Армию. Это была вторая отправка осеннего призыва 2006 года. Алексей Валерьевич Николаев из села Чуваш-Тимяши, Николай Валерьевич Белов из. села Климово и Сергей Владимирович Картышов из поселка Буинск накануне Всероссийского дня призывника отправились в дальний путь. Их провожали родители и родные. Нет сомнения, что они честно выполнят свой воинский долг. Тем более у них есть уже своя профессия. Сергей Картышов, например, закончил Чебоксарское профессионально-техническое училище №19 и получил специальность автомеханика и отлично водит машину. Получил образование и навыки по вождению автомобиля в Чебоксарской объединенной технической школе, имеет права на категории В и С. В республиканском сборном пункте призывников сразу же переодели в армейскую форму. Сейчас они уже в пути. Успешной службы вам, земляки!

15 ноября 2006