ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ НЕ УМИРАЮТ

Как все-таки бывает приятно и трога­тельно, когда окружающие тебя люди, дру­зья и товарищи или же коллеги проявляют к тебе внимание и заботу. Особенно, когда ничего не выпрашиваешь, не требуешь и даже не ждешь этого внимания хотя бы втайне.

В моей трудовой жизни завод электроизмери­тельных приборов (ныне «Фурнитура») был не пер­вым предприятием. Я до этого сменила два коллек­тива. Но он стал для меня самым родным, самым дорогим предприятием, которому мной отдано 24 года. Вот уже 7 лет я на пенсии. В любое время и в любом деле готовы помочь мне мои коллеги, сослу­живцы. Каждую осень с удовольствием выполняют они мою просьбу отвезти выращенные здесь бога­тые дары осени моим двум сестрам-москвичкам. Мне это в радость, а им тоже не в тягость: ведь забирают груз попутно. Водители С. Асанов, Н. Такмаков, В. Осипов и главный бухгалтер В. П. Яковле­ва всегда готовы идти навстречу не только сегод­няшним своим рабочим, но и всем бывшим.

У этого предприятия все бывшие труженики - свои. Очередной раз подтвердилась это 2 октября, когда А. Д. Константинова с водителем В. Осиповым выполнили приятную миссию: развезли по домам прекрасные подарки пожилым людям. Пенсионерам пакеты, собранные руководством предприятия, по­казались настоящим посланием в знак любви и ува­жения. Многие тронуты были до слез. Выражаем огромнейшую благодарность дирекции.

От имени ветеранов труда В. МИХАЙЛОВА

07 октября 2006