КАРАУЛ ГРАБЯТ!

В период с 20 августа по 9 сентября на одной из дач садоводческого товарище­ства «Заря», расположенно­го недалеко от поселка Ого­нек, кто-то посторонний по­чувствовал себя хозяином. Ладно бы только почувство­вал, так ведь он еще стал и настоящим грабителем! Сна­чала решил он дверь себе присвоить - выдрал прямо с коробкой, затем четырехмет­ровые половые доски увел. Нанес хозяину дачи матери­альный ущербна сумму 5000 рублей. Ведется следствие.

23 сентября любители чужого добра взломали дверь одного из домов по улице Коминтерна поселка Ибреси. Унесли системный блок компьютера марки «LG». Потерпевшим нанесен ущерб в сумме 10 тысяч руб­лей. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается в районном отделе внутренних дел.

21 сентября, примерно в 13 часов 30 минут, на рынке «Ярмарка» житель из Малых Кармалов заметил пропажу своего сотового телефона прямо из кармана. Но кар­манник, конечно же, к этому времени успел смыться. По­терпевший понес матери­альный ущерб на сумму 2984 рубля.

30 сентября 2006