Благодарим за поддержку

Верные друзья нашей газеты заметили, наверное, что тираж газеты «За победу» во втором полугодии сохранился. Конечно, районную газету в основном выписывают жители сельской местности. Мы всегда стараемся всесторонне освещать сельскую жизнь, поднимать ее актуальные проблемы. Так будет и даль­ше. Мы постараемся в целях укрепления связи со сво­ими читателями расширить тематику, дать дорогу раз­личным специальным выпускам.

За всестороннее содействие росту популярности районной газеты мы от души благодарим админист­рацию Ибресинского почтамта, членов коллективов отделении связи. Поздравляем их с Днем Россий­ской почты, желаем крепкого здоровья, успехов в тру­де и благополучия в жизни.

Редакция газеты благодарит также за большое внимание к делу увеличения тиража райгазеты пер­вого заместителя главы района В. Л. Михалика и глав­ного специалиста отдела информатизации админис­трации района Э. Н. Ефремову.

К. АЛИМАСОВ, главный редактор газеты «За победу».

08 июля 2006