ПРАЗДНИК УДАЛСЯ

Дети с ограниченными физическими возможностями ничем не отличаются по свое­му духу от других. Им тоже хочется внимания, заботы, праздников. Хорошо понимая это, отдел социальной защи­ты населения района, детский Дом творчества, районная детская библиотека и район­ная детская общественная организация «Единство» в День защиты детей провели для таких детей праздник «С верой и надеждой». С этой целью приготовили специаль­ную праздничную програм­му.

Прошло богослужение с причастием детей в Ибресин-ской православной церкви свя­того Николая.

Для детей были организо­ваны час вопросов и ответов, концерт учащихся детского Дома творчества, игры, кон­курсы, викторины. Конечно, организаторы данного мероп­риятия не забыли о сувенирах и об угощении. Ни один ребе­нок не ушел с праздника без подарка. Дети были очень рады гостеприимству. В их глазах сияла счастливая улыб­ка.

Мы выражаем большую благодарность спонсорам, ко­торые помогли организовать праздник, В этот день детям доставили огромную радость ООО «Лидер» (А. В. Анто­нов), Ибресинское отделение Российской партии пенсионе­ров (председатель В. А. Ми­хайлов), частные предприни­матели Н. Т. Валеев, В. А. Иванов, Р. В. Керешьянцев..

07 июня 2006