ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

23 мая 2006 года в зале заседаний администра­ции района состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района четверто­го созыва. Заседание вел председатель Собрания депутатов Ибресинского района Д. С. Елизаров. В работе заседания участвовал глава района А. И. Пет­ров.

Первым вопросом повестки дня обсуждался док­лад начальника отдела образования администрации района А. А. Николаева «О районной целевой Про­грамме развития образования в Ибресинском райо­не», депутаты одобрили данную программу и внесли свои предложения.

«О внесении изменений в Устав Ибресинского района Чувашской Республики» - второй вопрос по­вестки дня, с изменениями в Уставе ознакомил Д. С. Елизаров. О передаче муниципального имущества Ибресинского района в республиканскую собствен­ность, о внесении изменений в прогнозный план при­ватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2006 год, о внесении изменений в реше­ние Собрания депутатов района от 04. 10. 2006 года №32/1 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», о внесении изменений в реше­ние Собрания депутатов района от 28.07. 2005 года №31/2 «Об установлении налога на имущество фи­зических лиц и земельного налога на 2006 год» ин­формацию дал Г. В. Кузнецов, заместитель главы района - начальник отдела экономики и управления имуществом.

Директор МУП «Бюро технической инвентариза­ции» Ибресинского района О. В. Тимукова информи­ровала депутатов об утверждении Положения о по­рядке передачи в собственность граждан занимае­мых ими жилых помещений в домах муниципального •жилищного фонда района, о плане работы ревизион­ной комиссии района рассказал В. М. Лаврентьев, заместитель председателя ревизионной комиссии Ибресинского района.

Депутаты по всем вопросам повестки дня при­няли соответствующие решения. Наиболее значи­мые из них публикуются на 3-4 страницах этого номера районной газеты.

31 мая 2006