Прозвенел последний звонок

В четверг праздник последнего звонка отметили и в Климовской средней обще­образовательной школе. В этой школе нынче 22 выпускника получат аттестат о среднем образова­нии. Среди них нема­ло талантливых один­надцатиклассников, которые стали гордо­стью родной школы.

Перед выпускниками в торжественной обстанов­ке с поздравительной ре­чью выступили представи­тель администрации ра­йона, директор РГУ «Ибресинский центр соци­ального обеспечения на­селения» М. Федоров, гла­ва Климовского сельского поселения И. Ильина, ди­ректор средней школы И. Анисимов и др., кото­рые пожелали молодым успешно сдать экзамены, выбрать профессию, не забывать родную школу, село, куда бы их судьба не занесла. А напутственные пожелания классного ру­ководителя и первой учи­тельницы пробудили в сердцах учеников самые лучшие чувства: и светлую грусть, и печаль, и слезы расставания.

Этот день особенно останется в памяти учи­тельницы начальных клас­сов В. С. Алексеевой: за многолетнюю добросове­стную работу ее награди­ли Почетной грамотой Минобразования РФ.

М. СЕМЕНОВ.

31 мая 2006