Труд оценен по достоинству

27 апреля на учеб­ном полигоне ЮЭС прошли соревнования на звание «Лучшая ком­плексная бригада элек­тромонтеров распределительных сетей южных электри­ческих сетей ОАО «Чувашэнерго», на кото­рых комплексная брига­да электромонтеров Ибресинского района блестяще продемонст­рировала свое профес­сиональное мастерство, заняв среди многих бригад 1 место (2 место заняла бригада элект­ромонтеров из Яльчикского района, 3 место -из Комсомольского). Всем членам бригад -призеров приказом ди­ректора ОАО «Чуваш-энерго» В. И. Титова присвоено звание «Луч­ший электромонтер распредсетей ЮЭС 2006 года». В комплекс­ную бригаду электро­монтеров Ибресинской РЭС вошли: Корнилов Н.Т., Воронин В. В., Ми­хайлов В. К., Корнилов В. В. Каждому из них в качестве приза вручили крайне необходимую в каждом хозяйстве вещь-электродрель. Да и не в подарке дело! Главное - труженикам ЭС очень приятно сознавать, что их труд нужный, как воз­дух, всем без исключе­ния, оценен по достоин­ству.

17 мая 2006