Добрых дел прибавилось

В Андреевской основной общеобразовательной школе прошла Неделя добрых дел. В нем приняли активное участие все классы. Учащиеся убрали территорию школы, общественные места. Все работы организованы были классными руководителями.

В ходе недели добрых дел учащиеся посетили участников Великой Отечественной войны и ветеранов труда, помогли им по хозяйству.

А учащиеся начальных классов побывали в Андреевском детском садике, его обитателям они рассказали сказки.

И День чувашского языка хорошо прошел. В тот день мы организовали "Эстафету знаний". В ходе олимпиады и викторины дети показали         свои знания по родному чувашскому языку. День родного языка завершился исполнением всей школой Гимна Чувашской Республики.

04 мая 2006