13:45 Очередной выезд рабочей группы в Малокармалинское сельское поселение

26 апреля состоялся очередной выезд рабочей группы в составе представителей комиссии по делам несовершеннолетних, органов опеки и попечительства, районного отдела внутренних дел, центра психолого-педагогического сопровождения в Малокармалинское сельское поселение.

С целью осуществления контроля за деятельностью опекунов (попечителей) представитель органа опеки и попечительства совместно со специалистом центра психолого-педагогического сопровождения и  организатором по воспитательной работе Малокармалинской СОШ посетили 3 опекунские семьи, в которых воспитываются 4 несовершеннолетних ребенка, проживающих в с.Малые Кармалы и д. Липовка.

Специалисты центра психолого-педагогического сопровождения провели работу в Малокармалинской СОШ и ДОУ «Родничок».

Логопедами обследовано 14 учащихся и 18 дошкольников. В процессе логопедической работы выявлено 3 ученика и 12 дошкольников, нуждающихся в помощи логопеда. С родителями дошкольников проведена консультационная работа.

27 апреля 2006