16:20 Очередное собрание депутатов района

25 апреля 2006 года прошло очередное Собрание депутатов.

Начальник финансового отдела администрации района Короткова Л.В. доложила об исполнении бюджета Ибресинского района за 2005 год и проинформированы о внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 13.12.2005 года № 5/3 «О бюджете Ибресинского района на 2006 год».

Петров А.И., глава района, член организационного комитета по содействию создания Совета муниципальных образований Чувашской Республики проинформировал о вступлении в Совет муниципальных образований Чувашской Республики.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы Николаев Э.С. сделал информации: «Об увеличении состава Ибресинской территориальной избирательной комиссии до 10 членов», «О выдвижении в состав  Ибресинской территориальной избирательной комиссии», «Об административной комиссии при администрации Ибресинского района».

I заместитель председателя ГКЧС по государственной пожарной службе -  главный государственный инспектор ЧР по пожарному надзору А.А. Дергунов вручил грамоту победителю республиканского конкурса «Лучшая ведомственная пожарная охрана» ведомственной пожарной охране СХПК им. Калинина.

Глава района Петров А.И. наградил Почетными грамотами района за добросовестную работу и в связи с 15-летием со дня образования службы занятости населения Ткаченко О.Н., директора ГУ Центр занятости населения Ибресинского района, за личные заслуги в развитии художественной самодеятельности поселения и района Тимофееву М.П., ветерану педагогического труда, самодеятельному композитору. Победители  районного конкурса «Самый классный классный» получили грамоты и призы, а участникам были вручены благодарственные письма.

26 апреля 2006