15:25 Проверка объектов розничной торговли и рынка «Ярмарка» пос. Ибреси

Комиссия в составе представителей отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района, Ибресинского районного отдела внутренних дел провели проверку объектов розничной торговли Ибресинского городского поселения  и  рынка «Ярмарка» пос. Ибреси, по вопросам соблюдения действующего законодательства.

Проверкой охвачено два торговых киоска, реализующие аудио-видео кассеты.  В ходе контрольной покупке выявлен факт продажи контрофактных аудио- видео кассет.

При обследовании рынка «Ярмарка» пос. Ибреси, расположенного по улице Маресьева также выявлен факт обмана покупателя. При контрольной покупке товаров, продавец индивидуального предпринимателя с города Канаша, обсчитал покупателя на 16 руб. 80 коп.

26 апреля 2006