14:40 В Чувашско-Тимяшском сельском поселении пройдет фестиваль «Атте – анне челхипе чунтан юрлар, саванар!»

28 апреля 2006 года в Чувашско-Тимяшском сельском  поселении пройдет фестиваль народного творчества «Атте – анне челхипе  чунтан юрлар, саванар!», посвященный  Дню чувашского языка.  Положение фестиваля разработано совместно с работниками культуры, художественным руководителем Чувашско-Тимяшского ЦСДК, Ягодовой О.В. и по инициативе директора средней общеобразовательной школы Михайловой Л.И., заместителя директора по воспитательной части Михайловой Е.В. На фестивале будут участвовать все 11 классов средней общеобразовательной школы.  Члены жюри будут оценивать юных талантов по четырем номинациям.

26 апреля 2006