08:25 Районный смотр-конкурс «На пьедестале – книга и семья»

Районный смотр-конкурс читающих семей под названием «На пьедестале – книга и семья» объявил отдел социального разви­тия района и администрация Центральной библиоте­ки п. Ибреси. Посвящается он Всемирному Дню се­мьи.

Цели смотра-конкурса:

-   организация полезного и интересного семейного досуга;

-   поддержка семейного чтения как важнейшего эле­мента духовной и нравственной культуры;

-   укрепление и совершенствование работы библио­тек с семьями;

-   выявление и распространение лучшего опыта рабо­ты библиотек Ибресинского района с читающими семья­ми.

Смотр-конкурс проводится в мае 2006 года в два тура:

первый тур - выявление лучшей читающей семьи проходит в библиотеках городского и сельских поселении с 12 апреля по 12 мая 2006 года;

второй тур - выявление лучших читающих семей ра­йона в конкурсной программе «На пьедестале - книга и семья», состоится 15 мая.

Во втором туре участвуют победители конкурсов «Са­мая читающая семья», представленные библиотеками каждого поселения района.

25 апреля 2006