17:15 Премьера "Сказки старой мельницы" в Ибресях

В этот замечательный весенний день 20 апреля стал настоящим  праздником для всех дошкольных учреждений поселка.  В Ибресинском  Доме культуры маленькие  зрители посмотрели в драму  в  3-ех  действиях Н. Агаповой «Сказки   старой  мельницы» (режиссер- постановщик Н.  Романова)  В «Год  духовного просвещения», объявленного Президентом  Чувашской Республики, эта постановка  на  духовно-нравственную  тему  особенно актуальна.

Эта великолепная актерская труппа  принимала  участие  в зональном республиканском  конкурсе детских и юношеских  театральных  творчеств «Мы  великие таланты!» а г. Канаше.

В ближайшие месяцы театральная  труппа так же планирует выехать с этой постановкой в школы и детские  учреждения, а так же в наиболее неблагоприятные по количеству трудных подростков  населенные пункты Ибресинского района.

21 апреля 2006