11:55 Заседание коллегии администрации района

Постановлением главы Ибресинского района от 19.04.2006 № 222 образована коллегия администрации Ибресинского района в составе:

Петрова Анатолия Ивановича – главы Ибресинского района (председатель);

Ермошкина Пантелея Михайловича – пенсионера;

Кузнецова Геннадия Васильевича – заместителя главы, начальника отдела экономики и управления имуществом;

Кузьмина Алексея Петровича – директора ООО «Древстрой»;

Михалика Вячеслава Людвиковича – первого заместителя главы, начальника отдела социального развития;

Петрова Геннадия Михайловича – директора ЗАО «Волгогазстрой»;

Яковлева Геннадия Романовича – пенсионера.

20 апреля состоялось первое заседание коллегии администрации Ибресинского района в новом составе, на котором заслушали и обсудили доклад начальника финансового отдела администрации района Л.В. Коротковой «Об  исполнении бюджета Ибресинского района за 2005 год». Члены коллегии отчет об исполнении бюджета Ибресинского района за 2005 год приняли к сведению и решили рекомендовать Собранию депутатов Ибресинского района утвердить отчет.

21 апреля 2006