17:00 Заканчивается анкетирование индивидуальных предпринимателей

В связи с возрастающей ролью индивидуального предпринимательства в экономике Ибресинского района Чувашстат совместно с отделом экономики и управления имуществом в 2006 году по итогам  марта месяца проводит изучение деятельности индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу товаров населению. Постановлением Росстата от 05.08.2005 года № 59 утверждена форма №1-ИНД (торг) «Анкета обследования индивидуальных предпринимателей в розничной торговле по состоянию на 1 апреля 2006года».

По итогам работы было исследовано около 75 торговых точек, расположенных на территории рынка и вне рынка. Работа велась в сельских и городском поселениях. Полученные сведения будут использованы статистическими органами только в сводном виде для получения показателей по розничной торговле.

20 апреля 2006