08:55 Продолжается работа по оформлению земельных участков

Продолжается работа по оформлению земельных участков в собственность путем выкупа, утверждения результатов межевания, продлению договоров аренды для индивидуального жилищного строительства, хранения стройматериалов и дров. В Ибресинское городское поселение от общества с ограниченной ответственностью фирмы «ДиК»  поступило заявление о прекращении договора аренды  земельного участка по ул. Калинина, д. 16 и о предоставлении земельного участка в собственность за плату, продано 3 земельных участка общей площадью 3378 кв.м. на сумму 4473,24 руб., на 2 земельных участка продлен срок действия договора аренды для индивидуального жилищного строительства общей площадью 2400 кв.м. на сумму 752 руб., 3 земельных участка переведены из пожизненного наследуемого владения в собственность общей площадью 1900 кв.м.

19 апреля 2006