14:10 Субсидии ЖКУ в ведении поселений

Ведущий специалист отдела социального развития администрации района проводит обучение специалистов городского и сельских поселений программе «Субсидии ЖКХ» по назначению и перечислению субсидий на жилищно-коммунальные услуги.

На первом этапе передачи полномочий по назначению и перечислению субсидий на ЖКУ поселениям начальник отдела информационного обеспечения установил программу «Субсидии ЖКХ» во всех поселениях, а специалисты были ознакомлены с этой программой - учились ориентироваться в ней.

С апреля начался второй этап, который включает в себя, уже непосредственно, обучение назначению и перечислению субсидий ЖКУ по заявлениям, поступившим с 16 марта по 15 апреля 2006 года на их лицевые счета.

18 апреля 2006