11:15 Рейд «Безнадзорные дети» в Ибресинском районе

15 апреля 2006 года с 20.00 до 24.00 на территории Ибресинского района первым заместителем главы администрации Ибресинского района, ответственным секретарем КДН, инспектором ПДН, помощником прокурора, инспектором по профилактике ОГИБДД был проведен рейд «Безнадзорные дети».

Группа побывала в четырех поселениях района: Ибресинском, Буинском, Ширтанском, Чуваштимяшском.

В результате рейда были проверены поселковые и сельские магазины. Выявлено 2 факта нарушения продажи спиртных напитков (продажа без лицензии). В Буинском сельском поселении на трех граждан составлены протоколы по статье 20.20 ч.1 КоАП РФ «Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции». В Ибресинском городском поселении, в результате проверки бара «Кактус» и магазина «Премьер», 5 граждан доставлены в Ибресинский РОВД для выяснения личности. Проверено соблюдение условно осужденными несовершеннолетними временных ограничений. Фактов нарушения не выявлено.

В результате рейда безнадзорные дети выявлены не были.

Следующий рейд, согласно постановления главы Ибресинского района, состоится 29 апреля 2006 года под руководством начальника отдела образования администрации Ибресинского района.

17 апреля 2006