Со всей ответственностью

В Ибресинском психоневрологическом интернате транспортных средств целых десять. Специальная ко­миссия отметила, что к техническому осмотру она под­готовлена со всей ответственностью, основательно. Комиссия под руководством майора В. А. Шейкина, со­трудника инспекции безопасности дорожного движения №8 при Канашском отделе внутренних дел, дала высо­кую оценку техническою состояния всех десяти машин. И. Е. Кузнецов ответственным за данный транспорт лицам тут же выразил материально подкрепленную благодарность.

То, что любой вид транспорта этого предприятия готов выйти в путь в нужное время, несомненно, заслу­га заместителя директора Г. Р. Белова.

- Техника Ибресинского психоневрологического интерната каждый год технический осмотр проходит ус­пешно, понимая всю серьезность данного мероприятия, -сказал в своей речи председатель комиссии, майор ми­лиции В. А. Шейкин. - Мы призываем и другие пред­приятия Ибресинского района следовать их примеру. Что может быть лучше, чем выйти в дорогу на надеж­ном транспорте?

К сожаленью, общий обзор обстановки по техничес­кому осмотру транспортных средств в целом по райо­ну оставляет желать лучшего. Причин тому, разумеет­ся, много. Но все равно, главная - это ответственность самого руководителя того или иного предприятия и хо­зяйства. В этом отношении, конечно, психоневрологи­ческий интернат на самом деле заслуживает похвалы.

15 апреля 2006