11:40 Профилактика безнадзорности в Ибресинском районе

В целях предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, формирования законопослушного поведения несовершеннолетних в вечернее и ночное время и во исполнение Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»    14 апреля 2006 года под № 206 главой Ибресинского района А.И. Петровым подписано постановление «Об организации рейдов «Безнадзорные дети» в Ибресинском районе».

Согласно данному постановлению, два раза в месяц с 20.00 до 23.00 сотрудники юридического сектора, отдела образования, отдела социального развития Ибресинского района, представители прокуратуры, Ибресинского РОВД, УИИ Ибресинского района, МУЗ «Ибресинская ЦРБ», ГУ «Центр занятости населения», директора ДЮСШ, ДДТ, Центра психолого-педагогического сопровождения, заместители по воспитательной работе Ибресинской СОШ №1, СОШ № 2 будут проводить проверки городского и сельских поселений, согласно графику.

14 апреля 2006