08:55 Семь ибресинских семей получили новые квартиры

В четверг, 13 апреля, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир гражданам, переселяемых по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда. Глава Ибресинского района вручил ключи от новых благоустроенных квартир первым семи семьям, которые проживали в ветхих и аварийных домах барачного типа. Все они получили квартиры в 27-ми квартирном жилом доме по ул. Пионерская п. Ибреси по договорам социального найма. Этот дом был построен подрядчиком ООО «Стройкомплект». Данное мероприятие стало возможным благодаря выделению финансовых средств из федерального бюджета по этой программе. В ближайшее время предстоит переселить еще пять семей в строящемся 27-ми квартирном жилом доме по ул. Илларионова п. Ибреси.

14 апреля 2006