08:30 В Ибресинской библиотеке действует выставка «Жизнь среди звезд»

Центральная библиотека Ибресинского городского поселения приняла активное участие в праздновании Международного Дня авиации и космонавтики. В течение дня в читальном зале библиотеки демонстрировался фильм из цикла «Россия. Забытые годы» - «Россия в космосе». В фильме использованы уникальные материалы Российского государственного архива кинофотодокументов.

В инфоромационном центре пользователи библиотеки имели возможность ознакомиться со слайдами «Шоршелы – Космос - Шоршелы», посвященными дорогому каждому сердцу жителя Чувашской Республики - Андриану Григорьевичу Николаеву.

С 11 апреля  в библиотеке действует выставка «Жизнь среди звезд», где представлены газетно-журнальные материалы. Каждый год 12 апреля в библиотеке проходит День открытых дверей. Сегодня, в «День открытых дверей» посетило 83 человека.

13 апреля 2006