14:30 Центральная библиотека приглашает всех на Урок здоровья

Гипертония – такой диагноз ставят все большему количеству людей, которые впервые обращаются к врачу, имея за плечами уже запущенную болезнь. Как предотвратить это опасное заболевание, какие меры предпринять при первых признаках гипертонии, как правильно лечить эту «болезнь века» - на эти и другие важные вопросы можно будет получить консультацию специалиста МУЗ «Ибресинская ЦРБ – врача-терапевта Марии Николаевны Акимовой.

Встреча с нею состоится 20 апреля в 17.00 часов в читальном зале центральной библиотеки Ибресинского городского поселения.

Кроме того, участникам встречи представится возможность познакомиться с новинками литературы, посвященной профилактике и лечению гипертонической болезни.

Библиотека приглашает всех желающих посетить этот урок здоровья.

12 апреля 2006