11:05 День клиента в Ибресинском почтамте

Стало традицией по всей нашей стране прове­дение «Дня клиента» с на­чалом подписной кампа­нии (с 1 апреля началась подписка на второе полу­годие 2006 года), в нашей республике этот день про­шел 5 апреля.

Посетителей Ибресинского почтамта уже с утра пораньше встречала весе­лая музыка. Р. В. Домикова, инспектор по подписке Ибресинского почтамта, рассказала о нов­шествах и особенностях проведения подписки ны­нешнего сезона и призва­ла клиентов подписаться на свои любимые издания на второе полугодие.

В этот день сотрудник районной адми­нистрации П.Д. Петров оформил подписку на 1300 рублей. «У меня руки-ноги обычно легкие бывают», - пошу­тил Петр Данилович.

Надо отметить, читате­ли любят и чувашский, и русский вариант районной газеты «За победу». В «День клиента» сразу 10 человек в главном почтам­те подписались на нее. «Как же жить без районной газеты? - сказал житель поселка Ибреси, ветеран В. И. Тимуков. - Я с ней дру­жу уже более полувека. Вы­писываю с момента своего возвращения с Великой Отечественной войны». Виталий Иванович в тот день подписался на сумму 500 рублей. И журналисту Г. В. Куз­нецову в тот день девушки из почтамта вручили 4 квитанции, с 1 июля он будет регулярно читать газеты «За победу», «Хыпар», «Советская Чувашия» и «Домашняя аптека».

Также среди подписчи­ков на второе полугодие мы увидели жителей по­селка и других населенных пунктов района.

10 апреля 2006