09:50 Сегодня в Ибресинском районе состоится республиканский турнир по волейболу памяти Героя России Л.С.Константинова

Сегодня, 8 апреля, в пос. Липовка Ибресинского района пройдет 6-й республиканский турнир памяти Героя России Л.С. Константинова, уроженца п. Липовка. Организатор турнира - Липовская средняя школа, которая названа именем героя.

Победителем турнира вручается Кубок, призерам - дипломы. На турнире будут присутствовать родители Л.С. Константинова

Ежегодно на турнире принимают участие более 10 команд из районов и городов Республики. Напоминаем, в прошлом году победителем турнира стала команда «Вымпел» Ибресинского лесхоза. Второе место у команды «Вурнары-Газ», третье - у команды «Динамо» Ибресинского РОВД.

Пожелаем нынешним участником турнира силы духа и воли к победе!

08 апреля 2006