09:10 «Цветочная поляна» - призер республиканского конкурса экологических бригад

6 апреля 2006 года ученики 7-9 классов Андреевской общеобразовательной школы приняли участие во втором этапе Республиканского конкурса экологических агитбригад, посвященный 10-летию Государственного природного заповедника «Присурский». По итогам выступления 13-ти экологических агитбригад Республики и экологической викторины жюри присудило команде Андреевской ООШ «Цветочная поляна» III место в конкурсе экологических агитбригад.

Ребята с радостью приняли участие  на этом конкурсе. Сергеев Андрей, Альдемасов Руслан и Максимова Ирина показали хорошие знания в викторине по экологии. Команда «Цветочная поляна» и руководитель команды Сергеева Ираида Зиновьевна награждены грамотами и памятными призами.

08 апреля 2006