08:15 Директора общеобразовательных учреждений – участники Интернет-конференции

08:15  Директора общеобразовательных учреждений – участники Интернет-конференции

6 апреля директора общеобразовательных учреждений и работники отдела образования Ибресинского района собрались в Ибресинской средней школе №1 для участия в Интернет-конференции заблаговременно.

До начала конференции начальник отдела образования ознакомил руководителей с разными документами, очередными задачами по подготовке к экзаменам. Обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания школьников.

Реализация приоритетного национального проекта "Образование" - основная тема Интернет-конференции. Внимательно и с интересом слушали все трансляцию конференции, выступления и ответы на вопросы.Ряд директоров школ задали интересующие их вопросы.

07 апреля 2006