10:00 О работе Ибресинского архива

Ибресинским  архивом  утверждено на экспертно – проверочной методической комиссии Управления по делам архивов Минкультуры Чувашской Республики описи  управленческой документации на 157 ед. хр. План – 150 ед. хр.   Принято на хранение управленческой документации – 139 ед. хр. при плане – 115 ед. хр., принято на хранение документы по личному составу, ликвидированного    Государственного унитарного предприятия «Ибресинская  сельхозхимия» -  дочернего предприятия Республиканского государственного унитарного предприятия «Чувашсельхозхимия»  - 155 ед. хр.

-            Подготовлена и опубликована в районной газете «Сентерушен» - 1 статья

-            Подготовлены – 3 инициативные информации

-            Проведены  проверки в организациях – источниках комплектования районного

архива – 3 проверки