08:00 Ибресинцы получают кредиты на развитие ЛПХ

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» личные подсобные хозяйства Ибресинского района продолжают работу по оформлению льготных кредитов. На сегодняшний день семь хозяйств получили кредиты на сумму 1 млн. 70 тысяч рублей на покупку племенного скота,  приобретение сельскохозяйственной техники и строительство животноводческих помещений.

Всего по району изъявили желание расширить личное подворье 121 хозяйство, в настоящее время на рассмотрении кредитной комиссии находятся документы -  16,  подготовлен пакет документов – 18.

Гражданам в  оформлении  и получении кредитов оказывают бесплатную правовую консультацию и  помощь   специалисты  муниципального казенного унитарного предприятия «Ибресинский сельский консультационный центр - «Агро – Инновации».

05 апреля 2006