09:00 Весенний месяц подарил Ибресинскому району 26 очаровательных малышей

В марте текущего года в Ибресинском районе родилось 26 очаровательных детей. Девять малышей – первенцы, двенадцать – вторые, пять – третьи дети в семьях. Из 26 детишек – 15 мальчиков и 11 девочек.

Если в марте прошлого года из сельских и городского поселений района больше всех родилось в Чуваштимяшском, то и в этом году также лидирует Чуваштимяшское сельское поселение – 4.

Большинство родителей для своих сыновей выбрали имена Егор, Данил, Максим, а для дочерей – Виктория, Мария, Анастасия.

За март соединились брачными узами 4 пары. Все браки зарегистрированы в торжественной обстановке.

Печальная статистика: ушло из жизни по разным причинам 40 человек, из них  - 18 мужчин.

03 апреля 2006