16:55 Обзор работы Ибресинского районного отдела судебных приставов за 1 квартал 2006 года

За 1 квартал 2006 года Ибресинским районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по чувашской республике к административной ответственности привлечено 5 человек, из них за:

- нарушение установленного порядка в зале судебного заседания - 2 человека;

- неисполнение законного требования судебного пристава – исполнителя Ибресинского РОСП, выразившееся в неисполнении должностным лицом постановления об ограничении расходных операций по кассе предприятия – 1 человек;

- не предоставление информации по законному требованию судебного пристава - исполнителя Ибресинского РОСП - 2 человека.

На одно должностное лицо постановлением судебного пристава – исполнителя Ибресинского РОСП наложен штраф в размере 500 рублей за непредставление информации по законному требованию судебного пристава - исполнителя.

Наложен арест на имущество должников на общую сумму 626.000 рублей. Привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов 1 человек по представлению судебного пристава – исполнителя. Взыскано судебными приставами - исполнителями денежных средств на сумму 4.205.412 рублей в пользу физических лиц и в доход государства.

30 марта 2006