15:35 В рамках месячника "Белая ромашка"

В рамках республиканского месячника по борьбе с туберкулезом "Белая ромашка" в образовательных учреждениях района проводятся мероприятия приуроченные месячнику.

Для пропаганды здорового образа жизни учащихся и профилактики заболевания под руководством администрации  Климовской СОШ, классных руководителей, учителей-предметников в  школе  проведены различные мероприятия. С 1 по 11 класс прошли классные часы «Что нужно знать о туберкулезе». Пятые, шестые, седьмые, восьмые классы участвовали в конкурсе рисунков «Туберкулез – опасная болезнь». Все классы выпустили санбюллетни на тему: «Наше здоровье в наших руках». Спортивные мероприятия под девизом «Здоровый дух в здоровом теле» прошли с 4-го по 11-ый класс. В конкурсе сочинений приняли участие  старшеклассники.

Все проведенные мероприятия актуальны и направлены на предупреждение заболевания туберкулезом.

30 марта 2006