09:20 Специалисты АНО «Школа технологий бизнеса» встретились с предпринимателями Ибресинского района

29 марта в Ибресинском районе прошел семинар с субъектами малого предпринимательства. Семинар провели специалисты АНО «Школа технологий бизнеса» в составе директора - Ермошкина Владимира Петровича, налогового консультанта - Кунявской Татьяны Владимировны, заместителя директора - Оборина Евгения Александровича. Были рассмотрены вопросы:

1. Новое в налоговом законодательстве

1.1       упрощенная система налогообложения

-          особенности применения норм, регулирующих порядок исчисления и уплаты единого налога;

-          объекты налогообложения; порядок признания доходов и расходов;

-          порядок исчисления и уплаты единого налога в 2005году;

-          анализ типичных ошибок, допускаемых при исчислении единого налога.

1.2       единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности

-          содержание ЕНВД и основные понятия, применяемые при исчислении ЕНВД;

-          виды предпринимательской  деятельности, на которые установлена система налогообложения в виде ЕНВД;

-          объект налогообложения и налоговая база.

1. Эффективные технологии продаж

-          личные качества продавца

-          этапы продаж и цели этапов

-          завершение продажи

На семинаре присутствовали  индивидуальные предприниматели, которые в оживленной беседе со специалистами «Школы технологии бизнеса»,  смогли сообща найти ответы на наболевшие вопросы. Также присутствующие получили раздаточный  материал.

30 марта 2006