08:40 Сегодня состоится Собрание депутатов Ибресинского района

Сегодня, 30 марта состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района четвертого созыва. Начало в 10 часов.

Депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1. О плане реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на территории Ибресинского района.

Информация Чугарова Н.П. – начальника отдела сельского хозяйства администрации района.

2. О районной целевой программе «Комплексные меры профилактики правонарушений в Ибресинском районе на 2006-2008 годы».

Информация Захарова А.Л. – начальника отдела внутренних дел Ибресинского района.

3. О программе улучшения условий и охраны труда в Ибресинском районе на 2006-2008 годы.

Информация Ефремова В.Н. – главного специалиста по охране труда Ибресинского района ЧР Минздрав-соцразвития Чувашии.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района №31/2 от 28.07.2005 «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога на 2006 год».

Информация Коротковой Л.В. – начальника финансового отдела администрации района.

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28.06.2006 №31 «О районной целевой программе «Развитие туризма в Ибресинском районе Чувашской Республики».

Информация Николаевой Л.С. – заместителя начальника отдела социального развития администрации района.

6. Об отмене решения Собрания депутатов Ибресинского района от 31.10.2006 №6 «О порядке оплаты разницы стоимости изменений площади, предоставляемой гражданам по программе «Переселение граждан Ибресинского района из ветхого и аварийного жилищного фонда».

Информация Пименова В.Г. – начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

7. О порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности Собрания депутатов Ибресинского района.

Информация Елизарова Д.С. председателя Собрания депутатов.

8. О выполнении решения Собрания депутатов Ибресинского района от 19.11.2002 №15/4 «О состоянии охраны труда в районе и программе по улучшению условий и охраны труда на 2003-2005 годы».

Председатель Собрания

депутатов Ибресинского района                                                                     Д.С. Елизаров

30 марта 2006