17:05 Час веселой математики прошел в библиотеке Андреевского сельского поселения

29 марта в библиотеке Андреевского сельского поселения прошел час веселой математики «Веселые и находчивые». Участвовали ученики 6-7-х классов, которые приняли активное участие в различных конкурсах. Больше всех им понравился музыкальный, в котором надо было исполнить куплет песни, где называются числа. Особенно активными были ученики 6-го класса. А семиклассники были находчивее в конкурсах «Ребусы», «Лесенка» и больше своих соперников вспомнили пословицы по этой теме.

Победили ученики 7 класса. Они были награждены шашечным набором. К мероприятию оформлена книжная выставка «В мире кибернетики и информатики».

29 марта 2006