08:00 В Ибресинском районе прошла КШТ по локализации и предупреждению гриппа птиц

25 марта в  Ибресинском районе прошла командно-штабная тренировка  по противодействию  гриппу птиц на территории Андреевского сельского поселения. В нем были задействованы все службы по локализации и предупреждению распространению гриппа птиц, а также главы сельских поселений со своими нештатными специализированными звеньями, ТО ТУ «Роспотребнадзор» в г. Канаш, представитель Россельхознадзора, руководители сельхозпредприятий.

Командно-штабная тренировка прошла в соответствии организационно-методическими указаниями Главы района  и разработанным планом мероприятий отделом ГО и ЧС.

28 марта 2006