14:55 Шпаргалки к экзаменам

«Новое и интересное для вас» - под таким названием была организована выставка-просмотр литературы в библиотеке Климовского сельского поселения. Представленная на выставке литература справочного характера: энциклопедии, справочники, учебники. В основном пользуются такой литературой школьники и студенты при выполнении домашнего задания, написании реферата, подготовке к экзаменам. Особый интерес у посетителей выставки вызвали следующие издания: «100 великих нобелевских лауреатов», «100 великих врачей», книги из серии «Справочник школьника», «Литература», «География», «Химия» и мн. др.

Заведующая библиотекой Маргарита Бронникова провела обзор литературы «Шпаргалки к экзаменам»  у книжной выставки.

27 марта 2006