17:10 Наши дети на фестивале «Мы великие таланты»

С марта по апрель 2006 года Чувашский республиканский Дом народного творчества согласно графику проводит зональные смотры Республиканского фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Мы великие таланты!».

На основании Положения в фестивале принимают участие детские и юношеские театральные коллективы учреждений культуры республики. Каждый участник фестиваля представляет спектакль продолжительностью не более одного часа.

Сегодня фестиваль пройдет в г. Канаш. На участие в Канашской зоне Ибресинский район представляет два детских театральных коллектива – студия «Театральная гостиная» Ибресинского Дома культуры со спектаклем И. Агаповой «Сказки старой  мельницы» и детско-юношеский драматический кружок «Шевле» при Сириклинском сельском клубе Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района со спектаклем «Семсеркке» Валентины Эльби.

Пожелаем удачи нашим детям!

24 марта 2006