09:17 Представители «РUM - Опытные Эксперты из Нидерландов» в Ибресинском районе

21 марта 2006 года в Ибресинском районе состоялся Совет работодателей, в котором приняли участие представители «РUM - Опытные Эксперты из Нидерландов», глава района Анатолий Петров.

Представительство РUМ в Чувашии  - это ООО «КЛЦ «Слово» под руководством Владимира Ходова.  Представители «РUM - Опытные Эксперты из Нидерландов» оказывают бесплатную консалтинговую помощь для успешного развития малого и среднего бизнеса Чувашии. Владимир Викторович подробно рассказал представителям малого и среднего бизнеса в районе и руководителям сельскохозяйственных предприятий об экспертах из Голландии. Его выступление сопровождалось презентационной программой.

По окончании Совета, многие представители бизнеса оформили заявки на приглашение экспертов.

22 марта 2006