16:10 Обучение по охране труда - повседневная работа

Коллектив ОАО «Рассвет»  прошел обучение и аттестацию по охране труда. Обучение проводилось по 20 часовой программе в актовом зале данного предприятия.  16 марта 2006 года все рабочие и ИТР  успешно выдержали  аттестацию по проверке знаний по охране труда. Аналогичная учёба прошла в колхозе «Красный партизан» 17 марта. Практика по  обучению и аттестации по охране труда перед весенними полевыми работами вошла в традицию и ведётся уже в течение ряда лет.    В ближайшие дни пройдёт такое обучение в СХПК им.Калинина, «Патман», колхозах им. «Ильича», «Искра» и других.

Повседневная и кропотливая работа по охране труда это  снижение травматизма связанного с производством и профессиональными заболеваниями.

21 марта 2006