15:10 Выездная общественная приемная руководителей органов исполнительной власти и учреждений юстиции

20 марта 2006 года в зале заседаний администрации Ибресинского района вела работу  выездная общественная приемная руководителей органов исполнительной власти и учреждений юстиции, подведомственных Минюсту России, расположенных на территории Чувашской Республики.

В работе по разъяснению гражданам соответствующих вопросов действующего законодательства приняли участие:

1. Ильин В.А. – вице-президент Адвокатской палаты ЧР;

2. Казаков М.А. – помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЧР по соблюдению прав человека в УИС;

3. Денисова М.А. – заместитель начальника ГУ Чувашская лаборатория судебной экспертизы Минюста России;

4. Тимофеева Л.В. – начальник Вурнарского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по ЧР;

5. Кириллова В.К. – нотариус Ибресинского нотариального округа ЧР;

6. Кузнецов А.В. – начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР.

21 марта 2006