11:40 Ибресинские гиревики вернулись с победой с соревнований на призы главы Канашского района

18 марта в д.Б. Бикшихи прошли соревнования по гиревому спорту на призы главы Канашского района Сергея Антонова. В котором  приняли самое активное участие и гиревики Ибресинского района.  Отлично выступили ученики Новочурашевской СОШ, которые  заняли: 1 место среди юношей в весовой категории по 50 кг - Леонтьев Александр, до 55 кг - Павлова Джанита, до 60 кг - Еремеев Виктор, до 75 кг - Петров Родион, 2 место в весовой категории до 65 кг - Бергенов Руслан. А ученик 11 класса Васильев Артём выступил среди взрослых и занял 3 место в весовой категории до 80 кг.

Вместе со своими учениками в этих соревнованиях принял участие их тренер - Петров Михаил Васильевич. Он занял 2 место среди ветеранов.

От души поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!

21 марта 2006