09:00 Обучаются техники осеменаторы и ветеринары

Свежей и полезной информацией пополнили свои знания, участвовав с 15.03.06 г. по 16.03.06. на семинаре-совещании по теме «Основные мероприятия по профилактике и лечению нарушения воспроизводительной функции коров и телок» инспектор ОАО «Чувашское» по племенной работе Егорова Л.Е. ,техники осеменаторы колхоза им. Калинина Константинова О.Г. и  колхоза «Красный партизан» Данилова Ю.Н., ветеринарные фельдшеры Новочурашевского ветеринарного участка Петрова Л.Н. и Болшеабакасинского ветеринарного участка Волкова О.Г.

Первый день учебы провели ФГУДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК », второй день - в СХПК «Караево» Красноармейского района.

21 марта 2006