15:46 Землячество собрало ибресинцев

В субботу, 18 марта 2006 года, в ДК Ухсая г.Чебоксары состоялась встреча Землячества Ибресинского района в г.г.Чебоксары и Новочебоксарск. Открыл встречу руководитель Землячества Федоров Вячеслав Васильевич. Он рассказал о проделанной за год работе и планах на следующий год. Теплым словом были отмечены все спонсоры, благодаря которым стало возможным проведение праздника.

Далее программа продолжилась выступлением артистов – выходцев из Ибресинского района. Все выступления принимались бурными аплодисментами, и каждому выходящему на сцену вручались подарки от спонсоров.

Приветствовал своих земляков и глава Ибресинского района Петров Анатолий Иванович. Он выступил с докладом о положении дел в районе и планах дальнейшего развития, сопровождавшимся компьютерной презентацией.  В конце своего выступления он вручил руководителю Ибресинского землячества Вячеславу Федорову благодарственное письмо.

Не остались отмеченными спортсмены и творческие работники – выходцы из Ибресинского района. Они также были награждены памятными подарками.

В течение всего мероприятия в зале царила дружественная теплая обстановка. Многие встречались со старыми друзьями и знакомыми, делились впечатлениями. Чувствовалось, как восстанавливаются невидимые родственные нити.

20 марта 2006